Куда пропадают носки?

20.09.2016

Таинственная пропажа носков в доме - это необъяснимый факт вот уже много лет. Наука все время движется вперед, ученые нашли способ телепортировать частицы на значительное расстояние,каждый день они раскрывают загадки вселенной и бытия. Однако в мире еще много есть необъяснимого и феноменального.  Вот, например, носки. Казалось бы, этот факт бытового значения можно было изучить уже досконально, но нет - носки продолжают нас поражать своими удивительными свойствами.

Я считаю, что носки относятся к объектам нашего мира лишь отчасти. На самом деле они принадлежат к совсем другой параллельной вселенной, куда периодически проваливаются сквозь время и пространство. А как иначе можно объяснить это загадочное исчезновение, которое знакомо каждому человеку, который носит носки? Вечером приходишь с работы, аккуратно складываешь их вместе, а утром встаешь и замечаешь пропажу одного из них, а иногда и обоих.

Также ни одному научному объяснению не поддается таинственная пропажа носков из стиральной машинки. Закладываешь в машинку 10 пар, а вынимаешь уже 5 пар и еще 5 штук совсем разных, не подходящих друг другу носков. Даже Дэвид Копперфильд не справился с этим фокусом.

Вопрос о том, куда пропадают носки из стиральной машинки волнует не только домохозяек и мамочек. Эта проблема задела многих ученых, которые выдвигают самые разнообразные варианты. При этом версии, что носки преобразуются в энергию и исчезают где-то в параллельном мире не рассматриваются. Очень часто именно носки приводят к поломке, когда не сливает стиральная машина. Этот феномен больше распространен в старых моделях стиральных машин. Новые машинки особо не отличаются склонностью глотать и прятать носки: если лижете в стирку 1 пару носков и столько же чулок, столько же получите и на выходе.

В отличие от некоторых мнений, носки во время стирки не растворяются ни в воде, ни в воздухе. Даже если это тоненькие чулки, они не могут бесследно раствориться в стиральной машинке. Но куда же они пропадают из стирки? Пожалуй, это до сих пор остается загадкой для всей, которую никак не удается разгадать.

Что ж, будем рассчитывать на то, что эта загадка будет раскрыта в ближайшее время и наконец-то мы узнаем всю правду о носках.

 

Все бренды:

8 МАРТА, г. Гомель a.b.a.i. Киргизия ALINA, Китай AMIGOBS AMNHA BEALLBROSE, Китай ARSA, Россия ASADIK Узбекистан (Трикотаж) BAYKAR (БАЙКАР), Турция (Детский Трикотаж) BAYKAR (БАЙКАР), Турция (Мужской и Женский Трикотаж) BELINAY Турция (Трикотаж) BELINO, Турция BLUELAND, Турция BON-AR Турция (Трикотаж) BRSO, г.Москва CLASSICA, г.Кашира CONTE, Беларусь CRABRO, Прибалтика DMDBS, Китай ECOSOCKS, Узбекистан ELISE'S, Китай ELITE, Россия FURBA (ФУРБА), Россия г.Щелково FUTE,DOVER, Китай KALINOV, г. Смоленск KASOCKS, г. Москва KATAYA, Китай KOMAX, Китай L.SABRINA, г.Брест LENTEX, Армения LORENZ, Россия MBocharova, женская одежда MORRAH, Китай NICOLETTA, Турция (Трикотаж) NPLUS+, Китай OSKO, Китай OZTAS Турция (Трикотаж) RoeRue, Китай SENIOR, Россия SMOLICEK, г.Раменское SYLTAN, Китай TURKAN, Китай VILLA, Россия YAN-TEX, Узбекистан (Трикотаж) АМАЛИЯ, Китай Белорусия г.Витебск Белорусь г.Брест ВАЛЬС, Китай ВЕРОНИС, г.Москва ВИКТОРИЯ СТИЛЬ, г.Красногорск (Московская обл) ГАММА, г.Орёл ДВЕ ЗВЕЗДЫ, Турция iki yildiz (Трикотаж) детский трикотаж ДВЕ ЗВЕЗДЫ, Турция iki yildiz (Трикотаж) мужской и женский трикотаж ДРУГИЕ ФАБРИКИ КИТАЯ ДРУГИЕ ФАБРИКИ РОССИИ ДРУГИЕ ФАБРИКИ ТУРЦИИ ЗУВЭЙ+, г.Бишкек ИГЛА, г.Смоленск ИП КАЛИНИН г. Смоленск КИРЕЕВСКАЯ НОСОЧНАЯ ФАБРИКА, г.Тула ЛИМАКС (LIMAX), г.Бишкек ЛУКОМОРЬЕ, ООО "Красногорская трикотажная мануфактура" НОВОМОСКОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Тульская область НОГИНКА, Россия НОСКОФФ (АЛСУ), г.Альметьевск ООО "Дино-Текс" г.Москва ОРУДЬЕВСКИЙ ТРИКОТАЖ, г. Дмитров. ПИРАМИДА, г. Раменское РОЗА, Китай СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА ФЭМИЛИ СОКС, г.Пушкино ШАГ+, г.Москва ШУГУАН, Китай