ЧТО С ГОЛОВОЙ ВЫДАЕТ МУЖЧИНУ? ЕГО НОСКИ!

19.09.2016

Как ни странно, но самые обыкновенные носки могут рассказать очень много о личности человека, в особенности мужчин. Даже если он будет во фраке с белой розой, все равно, если увидят несуразное сочетание носков и обуви, то так и запомнят его.

Не поверите, но даже существует тренинг для женщин о том, как можно разгадать мужчину по носкам. Даже есть пошаговая инструкция определения типов мужчин по их манере подбирать носки к одежде и обуви. Например, если мужчина раскидал свои носки по квартире, то женщина тут же бежит вычислять их ориентацию по карте Фэн-шуй, чтоб скорее разгадать его личность. Смешно правда?

Хотя некоторое внимание все же стоит обратить на носки, в которых находиться мужчина, даже приведу пару примеров такой пользы.

Цвет носков должен быть чуть светлее, чем цвет обуви и желательно в тон костюму. Мультяшные носки носят разве что малыши. Яркие кислотные цвета больше приемлемы подросткам. Носки белого цвета подходят под спортивную одежду людям любого возраста и пола. Иногда допускается рисунок на носках в виде клетки, небольшого рельефа, каких-то логотипов или точек.Носки должны быть обязательно высокими, ни в коем случае не должно быть видно голых ног. А то, что они должны быть всегда чистыми, я об этом уже и не говорю. Стирать их нужно самому и лучше хозяйственным мылом, так лучше удаляется грязь, жир и лишний запах из носков.

Носки бывают разными по составу материала. Их изготавливают из шерсти, хлопка, бамбукового волокна, льна, вискозы, нейлона, полиэстера, эластана и еще многих комбинаций материалов. Есть носки на все сезоны: лето-осень-весна-зима, толстые и тонкие, на выход, на работу, огород, для спорта. На все случаи жизни у мужчины должны быть носки. Но вязанные носки должны быть в запасе у каждого мужчины. Не важно кто их вязал, главное они должны быть из натуральных материалов – изсобачьей шерсти, из шерсти ангорской козы, льняной пряжи. Как хорошо в холодную зимнюю пору надеть теплые носочки, налить горячего кофе, включить любимый фильм и наслаждаться теплом под одеялом. Аж на душе стает тепло и уютно.

Все бренды:

8 МАРТА, г. Гомель a.b.a.i. Киргизия ALINA, Китай AMIGOBS AMNHA BEALLBROSE, Китай ARSA, Россия ASADIK Узбекистан (Трикотаж) BAYKAR (БАЙКАР), Турция (Детский Трикотаж) BAYKAR (БАЙКАР), Турция (Мужской и Женский Трикотаж) BELINAY Турция (Трикотаж) BELINO, Турция BLUELAND, Турция BON-AR Турция (Трикотаж) BRSO, г.Москва CLASSICA, г.Кашира CONTE, Беларусь CRABRO, Прибалтика DMDBS, Китай ECOSOCKS, Узбекистан ELISE'S, Китай ELITE, Россия FURBA (ФУРБА), Россия г.Щелково FUTE,DOVER, Китай KALINOV, г. Смоленск KASOCKS, г. Москва KATAYA, Китай KOMAX, Китай L.SABRINA, г.Брест LENTEX, Армения LORENZ, Россия MBocharova, женская одежда MORRAH, Китай NICOLETTA, Турция (Трикотаж) NPLUS+, Китай OSKO, Китай OZTAS Турция (Трикотаж) RoeRue, Китай SENIOR, Россия SMOLICEK, г.Раменское SYLTAN, Китай TURKAN, Китай VILLA, Россия YAN-TEX, Узбекистан (Трикотаж) АМАЛИЯ, Китай Белорусия г.Витебск Белорусь г.Брест ВАЛЬС, Китай ВЕРОНИС, г.Москва ВИКТОРИЯ СТИЛЬ, г.Красногорск (Московская обл) ГАММА, г.Орёл ДВЕ ЗВЕЗДЫ, Турция iki yildiz (Трикотаж) детский трикотаж ДВЕ ЗВЕЗДЫ, Турция iki yildiz (Трикотаж) мужской и женский трикотаж ДРУГИЕ ФАБРИКИ КИТАЯ ДРУГИЕ ФАБРИКИ РОССИИ ДРУГИЕ ФАБРИКИ ТУРЦИИ ЗУВЭЙ+, г.Бишкек ИГЛА, г.Смоленск ИП КАЛИНИН г. Смоленск КИРЕЕВСКАЯ НОСОЧНАЯ ФАБРИКА, г.Тула ЛИМАКС (LIMAX), г.Бишкек ЛУКОМОРЬЕ, ООО "Красногорская трикотажная мануфактура" НОВОМОСКОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Тульская область НОГИНКА, Россия НОСКОФФ (АЛСУ), г.Альметьевск ООО "Дино-Текс" г.Москва ОРУДЬЕВСКИЙ ТРИКОТАЖ, г. Дмитров. ПИРАМИДА, г. Раменское РОЗА, Китай СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА ФЭМИЛИ СОКС, г.Пушкино ШАГ+, г.Москва ШУГУАН, Китай